Главная » 2017 » Февраль » 2 » 1 февраля в Кашарском историко-краеведческом музее открылась новая фотовыставка «На страже Родины»

На выставке представлены фотопортреты ветеранов Великой Отечественной войны, защищавших нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков.

Отдельным блоком в содержание фотовыставки включен раздел "Эхо афганских гор", посвященный этим героическим и вместе с тем драматическим событиям, участию наших земляков в войне в Афганистане.

На выставке представлена также фотоэкспозиция, посвященная мужеству российских воинов в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Фотографии о службе в рядах Российской Армии хранятся во многих семейных альбомах. Отдельный раздел выставки посвящен службе наших земляков в армии по призыву.

Выставка  будет открыта для посетителей до 28 февраля 2017 года

Место проведения: сл.Кашары, ул.Комсомольская, д.43 (2 эт.)

Выходные дни: воскресенье, понедельник

Вход бесплатный

Просмотров: 359 | Добавил: МузейКашар | Теги: фотовыставка в музее, Армия, фотовыставка, Кашарский музей | Рейтинг: 4.7/3