Главная » 2015 » Апрель » 23

К 70-летию Победы в России впервые пройдет Ночь музеев, посвященная Великой Отечественной войне

К 70-летию Победы Российские музеи всех уровней впервые объединятся в акцию "Ночь музеев", на которой представят экспозиции, посвященные Великой Отечественной войне. Акция пройдет 16 мая 2015 года. МБУ Кашарский Музей готовит программу проведения "Ночи в музее", мероприятия готовятся без привязки к музейной площадке, потому что "Ночь в музее" превращается в праздник с небольшим культурным акцентом.

Вечерняя программа, получившая название "Память, только не спи!", представляет собой экскурсию-путешествие, за время которой можно проследить как жили и как защищали Родину наши соотечественники в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 422 | Добавил: МузейКашар | Дата: 23.04.2015 | Комментарии (0)