Главная » 2016 » Сентябрь » 09

В сентябре состоится открытие новой выставки «Приборы ХХ века». Музей впервые представляет коллекционную вставку приборов воспроизведения аудио и телесигнала — на выставке посетители смогут увидеть телевизоры, патефон,  радиолы, радиоприемники, проигрыватели различных принципов действия, марок и годов выпуска, начиная  с 70-х годов  20 века. Также будут представлены фотоаппараты ,кинокамера, телефонные аппараты, пишущие машинки.

Нам уже сложно представить, что было время, когда у телевизионного приемника собирались все соседи, потому что счастливым обладателем телевизора была одна семья в доме, и она делилась своим богатством с другими. Сегодня  тяжеловесность радиол и телевиз ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: МузейКашар | Дата: 09.09.2016 | Комментарии (0)

Любить свой родной край, знать его особенности, его богатства, его историю - на этих лучших чувствах к родным местам воспитывается подлинный патриотизм человека.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: МузейКашар | Дата: 09.09.2016 | Комментарии (0)