Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Май » 13 » «Ночь музеев– 2017» в МБУ Кашарский Музей раскроет тему не только Года экологии в России, но и 100-летнего юбилея Великой русской революции.
14:06
«Ночь музеев– 2017» в МБУ Кашарский Музей раскроет тему не только Года экологии в России, но и 100-летнего юбилея Великой русской революции.

Акция под названием «Ночь в музее» приурочена к празднованию Международного дня музеев.

Впервые музей предложит посетителям как основную, так и дополнительную программу мероприятий. В тренде всероссийской «Ночи музеев – 2017» первая посвящена Году экологии в РФ, дополнительная программа «Ночи музеев» будет посвящена 100-летию революции 1917 года. Планируется, что музей проведет фотовыставки «Чистый район», «Памятники природы Кашарского района» и историческую выставку по теме «Влияние Великой русской революции на развитие революционных событий в регионе».

Цель проведения «Ночи в музее»: привить любовь молодого поколения к музею, сформировать представление об этом месте, где можно увлекательно и с пользой провести время. Очевидный плюс мероприятия в том, что оно рассчитано на взрослых и детей, каждый может найти себе занятие по душе.

 

«Ночь музеев» 2017 года:
— дата проведения акции: ночь с 19 мая
— время работы музея: до 21.00
— программа: выставки, викторины, тематические мероприятия.

Музей работает бесплатно.

Просмотров: 323 | Добавил: МузейКашар | Теги: Подтелков и Кривошлыков, Революция 1917 года, Ночь музеев, Кашарский район, год экологии | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: