Главная » 2017 » Июнь » 21 » Открытие выставки декоративно-прикладного искусства «Наши волшебные руки»
Открытие выставки декоративно-прикладного искусства «Наши волшебные руки»

1 июля 2017 года в Кашарском краеведческом музее состоится открытие выставки работ мастеров декоративно-прикладного искусства «Наши волшебные руки». Мастера из Миллерово, Кашар предоставили свои работы вниманию ценителей прекрасного. На выставке будут представлены работы, выполненные в различных техниках: декупаж, вышивка, работы из глины. В экспозиции будут представлены украшенные в технике декупаж как традиционные панно, баночки, так и несколько неожиданные предметы. Вторую жизнь получили в руках мастера тарелки, бутылочки. Посетив выставку, многие захотят изучить эту несложную технику. Окунувшись в волшебный мир рукоделия, поймут, что творить прекрасное и получать от этого истинное удовольствие не так уж и сложно!
       Приглашаем Вас принять участие в освещении этого события.
       Открытие выставки состоится 1 июля в 11.00 часов в выставочном зале музея.

Наш адрес: 346 200, ул.Комсомольская, д.43 сл.Кашары Кашарского района Ростовской области,
Тел: 8(863 88) 21 2 80.

Просмотров: 337 | Добавил: МузейКашар | Теги: Кашарский район, Кашарский музей, Выставка декоративно-прикладного ис | Рейтинг: 5.0/2