Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Выставка "Прошлое и настоящее сл.Кашары"
Выставка "Прошлое и настоящее сл.Кашары"

Любить свой родной край, знать его особенности, его богатства, его историю - на этих лучших чувствах к родным местам воспитывается подлинный патриотизм человека.

М.И. Калинин

Музей трепетно хранит  историю села для будущих поколений. Ведь любовь к малой родине – важнейшее чувство в жизни каждого человека.  При открытии  выставки – презентации попадаешь в удивительный мир красоты, трудолюбия и мудрости, узнаёшь о прошлом и настоящем  нашего села, знакомишься с бытом, традициями и всегда узнаёшь много нового.

Выставка состоит из двух разделов:  «История села», «Творческие коллективы МБУК Кашарский РДК».

Выставка продлится до 30 сентября 2016 г.

Вход свободный

Просмотров: 276 | Добавил: МузейКашар | Теги: история сл.Кашары, Односельчане, Кашарский район, музей, творчество, Выставка | Рейтинг: 5.0/1