Главная » 2017 » Ноябрь » 16 » Выставка «За здоровый образ жизни»
Выставка «За здоровый образ жизни»

В МБУ Кашарский Музей с 23 ноября до 11 декабря начинает работу выставка «За здоровый образ жизни». На выставке представлены материалы по развитию спорта в Кашарском районе. Выставка знакомит со спортсменами-кашарцами, которые прославили наш район на региональных соревнованиях.

Экспонируются фотографии , здесь же можно увидеть спортивные кубки, рассказывающие об истории спортивных достижений в районе. На выставке также показаны материалы о добровольном спортивном обществе «Урожай».

Настоящая выставка дает возможность проследить спортивные успехи наших земляков, гордиться ими, привлечь подрастающее поколение к занятию спортом, для продолжения лучших спортивных традиций.

Вторник – суббота: с 9.00 до 17.00

Контакты

МБУ Кашарский Музей ул.Комсомольская, д.43 сл.Кашары Кашарского района Ростовской области

тел.8(863 88) 21 2 80