Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Выставки вне музея
Выставки вне музея

4 передвижные выставки подготовил музей в 2016 году.

За истекший период 2016 года музейные предметы из собрания Музея представлены на выставках «М.А.Шолохов» в МБОУ ДО ДООЦ «Чайка», «Макеты сельскохозяйственных орудий и сельскохозяйственной техники" в ГБУСОН РО «Кашарский психоневрологический диспансер», «Тайна старинного фонаря» и «Наш старый дом» в МБОУ Кашарская средняя общеобразовательная школа. Посетители выставок увидели часть коллекции, которая представляет интерес для учащейся молодежи и любителей старины. В экспозиции вошли различные предметы: фотографии жителей Кашарского района и бытовые вещи, макеты сельхозорудий.

Проведение выставок вне музея всегда становится примечательным событием. Это возможность ближе познакомиться с культурным наследием района, ценностями, которые музей сохранил для нынешних поколений.

Просмотров: 302 | Добавил: МузейКашар | Теги: Выставки вне музея, история района, Кашары | Рейтинг: 5.0/2