Главная » 2021 » Октябрь » 6 » Адресное- поздравление "Дари добро"
Адресное- поздравление "Дари добро"

С1 октября – Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Кашарский музей истории и краеведения работает с посетителями пожилого возраста. Они являются постоянными участниками всех культурных мероприятий, проводимых в музее. Наши почтенные гости регулярно посещают открытия выставок.

Кашарский Музей подготовил программу, которая пройдет с 1 по 10 октября. В течение целой декады,  проводятся  экскурсии, лекции, музейные занятия, мастер-классы. В музее открыта фотовыставка «Дороги юности нашей». Сотрудниками музея проведено адресное-поздравление «Дари добро». Сотрудники музея надеются подарить радость и хорошее настроение людям старшего поколения, предоставить им возможность почувствовать себя молодыми, ощутить заботу и внимание окружающих.

Просмотров: 102 | Добавил: МузейКашар | Рейтинг: 0.0/0