Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Ноябрь » 3 » Акция "Ночь искусств" под девизом "Искусство объединяет"
11:20
Акция "Ночь искусств" под девизом "Искусство объединяет"

В Кашарском музеи истории и краеведения 3 ноября организовано и проведено мероприятие в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" под девизом «Искусство объединяет», в котором участвовали подростки и молодежь.

Ночь искусств – это ежегодная культурно-образовательная акция, которая проходит под девизом «Искусство объединяет». Искусство действительно объединяет людей, ведь, несмотря на то, что все мы разные, у каждого из нас есть хобби или предпочтение в той или иной сфере. Кто-то любит заниматься рукоделием, кто-то рисованием, пением или танцами, один играет на музыкальных инструментах, а другой любит просто наслаждаться музыкой.

Для ребят младшего возраста была организована   конкурсно-игровая программа «Игры народов». Состоялся литературно-поэтический час, где для детей была подготовлена викторина об истории праздника, также выступление сопровождалось медиа – презентацией, прозвучали стихи о родине.

Каждый год сотрудники музея стараются привлечь своих посетителей познавательными программами и новыми интересными выставками.

 

Просмотров: 128 | Добавил: МузейКашар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: