Главная » 2018 » Январь » 15 » Выставка «Морских далей блестящий адмирал»
Выставка «Морских далей блестящий адмирал»

В МБУ Кашарский Музей с 09 января до 31 января проходит выставка «Морских далей блестящий адмирал». На выставке представлены материалы об адмирале флота Капитанце И.М. Выставка приурочена к 90-летию адмирала.

Экспонируются фотографии, личные вещи Капитанца И.М., здесь же можно увидеть макеты подводных лодок.

Настоящая выставка дает возможность проследить путь службы нашего земляка. Его биография насыщенна такими яркими событиями, что их хватило бы не на одну книгу. Есть люди, которые уже при жизни становятся легендами. Эти слова о нашем замечательном земляке И.М.Капитанце.

Приглашаем Вас посетить выставку.

Наш адрес: сл.Кашары, ул.Комсомольская, д.43 (2 этаж).

Тел. 2 12 80

Режим работы: понедельник- пятница; выходные дни: суббота, воскресенье.

Просмотров: 362 | Добавил: МузейКашар | Теги: Каашарский Музей, Кашарский музей, выставка о адмирале Кавпитанце И.М. | Рейтинг: 0.0/0